Home > Cisco > Transceivers > SFP >

SFP-GE-MM13-2KM-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Cisco)
SFP-GE-MM13-2KM (100% Cisco Compatível)


 
Nosso Preço: R$189.00
Garantia: Garantia de 90 dias
Disponibilidade: Disponível 10 dias após sua compra
Método de envio: Sedex

Código do Produto: SFP-GE-MM13-2KM-CO

Compatibilidade

Insira o modelo do switch ou roteador no qual você instalará este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
Cisco Compatível SFP, 1.25Gbps, 1000BASE-SX+, MMF, 1310nm, 2KM
Características
  • Hot Swappable
  • Low power consumption
  • Supports Digital Diagnostics Monitor (DDM)
  • RoHS-6 compliant (lead-free)
  • Product Type: Pluggable Transceiver Module
  • Form Factor: SFP
  • Data Rate: 1.25Gbps
  • Wavelength: 1310nm
  • Max Link Distance: 2KM
  • Fiber Type: Multi-Mode Fiber
  • Connector: Dual LC
  • Applications: Gigabit Ethernet (GE)


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

Cisco > Transceivers > SFP