Você está aqui:Home > ZTE > XFP
Classificar por:
Página de 1
XFP-10GE-M (100% compatível com ZTE)
XFP-10GE-M-CO
Nosso Preço: $95.00

ZTE compatível 10GE XFP 850nm 300m
XFP-10GE-S10K (100% compatível com ZTE)
XFP-10GE-S10K-CO
Nosso Preço: $125.00

ZTE compatível 10GBase-LR XFP 1310nm 10km
XFP-10GE-S40K (100% compatível com ZTE)
XFP-10GE-S40K-CO
Nosso Preço: $345.00

ZTE compatível 10GBase-LR XFP 1550nm 40km