Home > Brocade > SFP+ >

10G-SFPP-SR-8-CO (Transceiver Optico 100% Compatível com Brocade)
10G-SFPP-SR-8 (8 pack) (100% Brocade Compatível)


 
Nosso Preço: $345.00
Garantia: 1 ano de garantia

Código do Produto: 10G-SFPP-SR-8-CO

Compatibilidade

Insira o modelo do switch ou roteador no qual você instalará este transceptor

Qtde:  
Descrição
 
Brocade Compatível 10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), for up to 300m over MMF (8-pack)
Características
  • Form Factor: SFP+
  • Data Rate: 10Gbps
  • Wavelength: 850nm
  • Connector: Dual LC
  • cabo Type: MMF
  • Reach Distance: 300m
  • Operating Temperature Range: 0°C to 70°C
  • Digital Optical Monitoring (DOM): With
  • Applications: 10 Gigabit Ethernet


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

Brocade > SFP+