Home > Cisco > Transceivers > SFP >

GLC-LX-SM-RGD-CO (100% Compatível com Cisco)
GLC-LX-SM-RGD (100% compatível com Cisco)


 
Nosso Preço: $75.00

Garantia: Garantia de 3 anos

Código do Produto: GLC-LX-SM-RGD-CO


Compatibilidade:
Por favor coloque o modelo do switch ou roteador em que você vai instalar este transceptor
Opções de Etiqueta

Logo Compufox
Etiqueta genérica - Sem logo (3 a 4 dias para enviar)
Seu logo - Min Qtd: 20 (3 a 4 dias para enviar) [Add $3.00]

Qtde:  
Descrição
 
Cisco Compatível 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, 1300-nm wavelength, 10km, industrial Ethernet, dual LC/PC connector
Características
  • Número da peça: GLC-LX-SM-RGD-CO
  • Tipo de Dispositivo: Compatível com Cisco SFP
  • Pacote: SFP
  • Taxa de Dados: 1.25/1.0625Gbps
  • Comprimento de onda: 1310nm
  • Distância/Orçamento de energia: 10km
  • Componentes Óticos *LD: FP *PD: PIN
  • Potência de Saída: -9.5~-3dBm
  • Sensibilidade do Receptor: -20dBm
  • Tensão de Alimentação: 3.3V
  • Conector: Dual LC
  • Tipo de Fibra: SMF
  • Temperatura de Operação: -40~85 °C
  • DDMI: Sem
  • Aplicação: Gigabit Ethernet
  • Compatibilidade: 100% Compatível com Cisco


Compartilhe o seu conhecimento deste produto com outros clientes... Escreva sua avaliação aqui:

Procurar produtos similares por categoria:

Cisco > Transceivers > SFP
SFP > Cisco Compatível
. > Switches > Cisco > Cisco IE (Industrial Ethernet) Series > IE 3010 Series > IE-3010-16S-8PC
. > Switches > Cisco > Cisco IE (Industrial Ethernet) Series > IE 3010 Series > IE-3010-24TC
. > Switches > Cisco > Cisco 2500 Connected Grid Switch Series > CGS-2520-16S-8PC
. > Switches > Cisco > Cisco 2500 Connected Grid Switch Series > CGS-2520-24TC