Boas-vindas.




10GB-C01-SFPP-CO XFP-10G-LR-CO SFP-10G-LR-CO
Nosso Preço: $49.00
Nosso Preço: $265.00
Nosso Preço: $145.00
10GB-C01-SFPP (100% compatível com Enterasys) XFP-10G-LR  (100% compatível com Alcatel) SFP-10G-LR (100% compatível com Cisco)
Enterasys compatível 10 Gb, montagem de cabo de cobre pluggable integrado com transceptores SFP +, 1 metro Alcatel-Lucent compatível 10GBASE-LR XFP, 1310nm, 10km, SMF Cisco compatível 10GBASE-LR 1310nm 10km SMF
CAB-GS-1M XENPAK-10GB-SR-CO SFP-GE-L-CO
Nosso Preço: $15.00
Nosso Preço: $245.00
Nosso Preço: $59.00
CAB-GS-1M XENPAK-10GB-SR (100% compatível com Cisco) SFP-GE-L (100% compatível com Cisco)
Cisco 1M Cable for Gigastack GBIC Cisco compatível 10GBASE-SR XENPAK transceiver, MMF, 850nm, SC duplex connector Cisco compatível 1000BASE-LX mini GBIC-LX with DDM
DEM-310GT-CO X2-10GB-SR-CO X2-10GB-LR-CO
Nosso Preço: $49.00
Nosso Preço: $225.00
Nosso Preço: $285.00
DEM-310GT (100% compatível com D-Link) X2-10GB-SR (100% compatível com Cisco) X2-10GB-LR (100% compatível com Cisco)
D-Link compatível SFP, 1310nm, MM/SM, 10km Cisco compatível 10GBASE-SR X2 transceiver, MMF, 850nm, SC duplex connector Cisco compatível 10GBASE-LR X2 transceiver, SMF, 1310nm, SC duplex connector
J9143B-CO GLC-BX-U-CO GLC-BX-D-CO
Nosso Preço: $69.00
Nosso Preço: $85.00
Nosso Preço: $115.00
J9143B (100% compatível com HP) GLC-BX-U (100% compatível com Cisco) GLC-BX-D (100% compatível com Cisco)
HP compatível 1000Base-BX-U BiDi TX1310/RX1490nm 10km Cisco compatível 1000BASE-BX10 SFP module for single-strand SMF, 1310-nm TX/1490-nm RX wavelength, 10Km Cisco compatível 1000BASE-BX10 SFP module for single-strand SMF, 1490-nm TX/1310-nm RX wavelength, 10Km
GP-SFP2-1Y-CO WS-G5486-CO GLC-ZX-SM-RGD-CO
Nosso Preço: $35.00
Nosso Preço: $39.00
Nosso Preço: $125.00
GP-SFP2-1Y (100% compatível com Force10) WS-G5486 (100% compatível com Cisco) GLC-ZX-SM-RGD (100% compatível com Cisco)
Force10 compatível 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, 1310-nm wavelength Cisco compatível 1000BASE-LX GBIC Cisco compatível 1000BASE-ZX distância estendida; rugged, 1550nm, SMF, 70km



Promoção do Dia

AT-SPEX

Nosso Preço: $39.00
AT-SPEX (100% compatível com Allied Telesis)
Allied Telesis compatível 1000Base-LX SFP 1310nm 2km


Produtos Mais Vendidos

AT-SPLX10/I
Nosso Preço: $59.00
10G-SFPP-LR-8
Nosso Preço: $1,149.00
XBR-000163
Nosso Preço: $95.00
SFP-1GE-SX
Nosso Preço: $35.00
10051H
Nosso Preço: $49.00


Produtos Novos

SFP-H10GB-ACU10M
Nosso Preço: $225.00
GLC-FE-100FX-RGD
Nosso Preço: $115.00
GLC-SX-MM-RGD
Nosso Preço: $65.00
GLC-LX-SM-RGD
Nosso Preço: $75.00
SFP-H10GB-ACU7M
Nosso Preço: $175.00




  ENVIOS PARA

    O BRASIL

 Contato: Carla Luz

 Tel: 786-399 9674 (USA)

   41-3908 6236 (Brasil)