Boas-vindas.




SFP-GE-L-CO MGBIC-LC02-CO GLC-SX-MM-CO
Nosso Prešo: $59.00
Nosso Prešo: $49.00
Nosso Prešo: $35.00

(1)
SFP-GE-L (100% compatível com Cisco) MGBIC-LC02 (100% compatível com Enterasys) GLC-SX-MM (100% compatível com Cisco)
Cisco compatível 1000BASE-LX mini GBIC-LX with DDM Enterasys compatível 1000 BASE-TX Mini GBIC Cisco compatível 1000BASE-SX GE SFP
WS-G5486-CO GLC-ZX-SM-CO XFP-10G-LR-CO
Nosso Prešo: $39.00
Nosso Prešo: $115.00
Nosso Prešo: $265.00
WS-G5486 (100% compatível com Cisco) GLC-ZX-SM (100% compatível com Cisco) XFP-10G-LR  (100% compatível com Alcatel)
Cisco compatível 1000BASE-LX GBIC Cisco compatível 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Alcatel-Lucent compatível 10GBASE-LR XFP, 1310nm, 10km, SMF
J9142B-CO GLC-BX-U-CO CAB-GELX-625
Nosso Prešo: $69.00
Nosso Prešo: $85.00
Nosso Prešo: $42.00
J9142B (100% compatível com HP) GLC-BX-U (100% compatível com Cisco) CAB-GELX-625
HP compatível 1000Base-BX-D BiDi TX1490/RX1310nm 10km Cisco compatível 1000BASE-BX10 SFP module for single-strand SMF, 1310-nm TX/1490-nm RX wavelength, 10Km Cisco Gigabit Ethernet Multimode Duplex, 62.5/125 Fiber cable, SC/SC
J9143B-CO 10GB-C10-SFPP-CO E1MG-SX-OM-CO
Nosso Prešo: $69.00
Nosso Prešo: $125.00
Nosso Prešo: $45.00
J9143B (100% compatível com HP) 10GB-C10-SFPP (100% compatível com Enterasys) E1MG-SX-OM (é 100% compatível com Brocade)
HP compatível 1000Base-BX-U BiDi TX1310/RX1490nm 10km Enterasys compatÝvel 10 Gb, montagem de cabo de cobre pluggable integrado com transceptores SFP +, 10 metros Brocade CompatÝvel 1000Base-SX SFP, MMF, conector LC, o monitoramento ˇptico capaz.
J4859A-CO CWDM-SFP-1550-CO GP-SFP-OC12/3-1IR1-CO
Nosso Prešo: $45.00
Nosso Prešo: $105.00
Nosso Prešo: $35.00
J4859A (100% compatível com HP) CWDM-SFP-1550 (100% compatível com Cisco) GP-SFP-OC12/3-1IR1 (100% compatível com Force10)
HP compatível 1000 BASE SFP LX 10 KM Cisco compatível CWDM SFP 1550-nm, Gigabit Ethernet e 1 e 2 Gb Fibre Channel Force10 CompatÝvel IR-1 OC-3c/OC-12c SONET/SDH mˇdulo ˇtico SFP, conector LC



Promoção do Dia

GLC-FE-100LX

Nosso Prešo: $65.00
GLC-FE-100LX (100% compatível com Cisco)
Cisco compatível 100BASE-LX SFP module for 100Mb ports, 1310nm, 10km over SMF


Produtos Mais Vendidos

3CXFP94
Nosso Prešo: $165.00
10052
Nosso Prešo: $35.00
SFP-1GE-SX
Nosso Prešo: $35.00
SFP-10G-LR
Nosso Prešo: $275.00
XBR-000218
Nosso Prešo: $165.00


Produtos Novos

GLC-FE-100FX-RGD
Nosso Prešo: $115.00
GLC-SX-MM-RGD
Nosso Prešo: $65.00
SFP-H10GB-ACU7M
Nosso Prešo: $175.00
SFP-H10GB-ACU10M
Nosso Prešo: $225.00
GLC-LX-SM-RGD
Nosso Prešo: $75.00




  ENVIOS PARA

    O BRASIL

 Contato: Carla Luz

 Tel: 786-399 9674 (USA)

   41-3908 6236 (Brasil)