Boas-vindas.




DEM-433XT-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com D-Link) DEM-431XT-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com D-Link) XENPAK-10GB-LR-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: $195.00
more info
Nosso Prešo: $45.00
more info
Nosso Prešo: $225.00
more info
DEM-433XT (100% D-Link Compatível) DEM-431XT (100% D-Link Compatível) XENPAK-10GB-LR (100% Cisco Compatível)
D-Link CompatÝvel 10GBASE-ER SFP+ Module, Singlemode, 1550nm, 40km, Duplex LC Connector
D-Link CompatÝvel 10GBASE-SR SFP+ Module, Multimode, 850nm, 300m, Duplex LC Connector
Cisco CompatÝvel 10GBASE-LR XENPAK transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, 10km, SC duplex connector
DEM-CB100S-CO (Cabo 100% CompatÝvel com D-Link) XENPAK-10GB-SR-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com Cisco) GLC-BX-U-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: $49.00
more info
Nosso Prešo: $165.00
more info
Nosso Prešo: $45.00
more info
DEM-CB100S (100% D-Link Compatível) XENPAK-10GB-SR (100% Cisco Compatível) GLC-BX-U (100% Cisco Compatível)
D-Link CompatÝvel SFP+ Direct Attach Stacking cabo, 1M Cisco CompatÝvel 10GBASE-SR XENPAK transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, 300m, SC duplex connector
Cisco CompatÝvel 1000BASE-BX10 SFP module for single-strand SMF, 1310-nm TX/1490-nm RX wavelength, 10km, single LC/PC connector
CAB-SFP-50CM (Cabo 100% CompatÝvel com Cisco) WS-G5483-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com Cisco) MGBIC-BX10-U-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com Enterasys)
Nosso Prešo: $39.00
more info
Nosso Prešo: $49.00
more info
Nosso Prešo: $49.00
more info
CAB-SFP-50CM WS-G5483 (100% Cisco Compatível) MGBIC-BX10-U (100% Enterasys Compatível)
Cisco CompatÝvel Copper SFP Interconnect 50cm cabo Cisco CompatÝvel 1000BASE-T GBIC transceiver module for Category 5 copper wire, 100m, RJ-45 connector Enterasys CompatÝvel 1 Gb, 1000Base-BX10-U Single Fiber SM, Bidirectional 1310nm Tx / 1490nm Rx, 10 km, Simplex LC SFP. (Deve estar emparelhado com MGBIC-BX10-D)
J4858B-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com HP) SFP-GE-SM13-10KM (SFP, 1000BASE-LX, SMF, 1310nm, 10KM) CAB-GELX-625 (Cabo 100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: $35.00
more info
Nosso Prešo: $35.00
more info
Nosso Prešo: $42.00
more info
J4858B (100% HP Compatível) SFP-GE-SM13-10KM - SFP, 1000BASE-LX, SMF, 1310nm, 10KM CAB-GELX-625
HP CompatÝvel 1000 BASE SFP SX 550 M SFP, 1.25Gb/s, 1000BASE-LX, SMF, 1310nm, Duplex LC, 10KM Cisco CompatÝvel Gigabit Ethernet Multimode Duplex, 62.5/125 Fiber cabo, SC/SC
SFP-10G-LR-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com Cisco) CAB-E1-RJ45BNC (Cabo 100% CompatÝvel com Cisco) SFP-GE-MM13-2KM-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: $75.00
more info
Nosso Prešo: $18.00
more info
Nosso Prešo: $35.00
more info
SFP-10G-LR (100% Cisco Compatível) CAB-E1-RJ45BNC SFP-GE-MM13-2KM (100% Cisco Compatível)
Cisco CompatÝvel 10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, 10km, LC duplex connector Cisco CompatÝvel RJ45 to 2 BNC Male 3m E1 cabo 72-1338-01
Cisco CompatÝvel SFP, 1.25Gbps, 1000BASE-SX+, MMF, 1310nm, 2KM



Promoção do Dia

3CSFP91

more info
Nosso Prešo: $25.00
3CSFP91 (100% 3Com Compatível)
3Com CompatÝvel 1000BASE-SX 850nm Multi-mode 550m Dual LC SFP Transceiver Module


Produtos Mais Vendidos

AGM731F
Nosso Prešo: $39.00
SFP-10G-SR
Nosso Prešo: $45.00
10G-SFPP-LRM
Nosso Prešo: $75.00
3CXFP92
Nosso Prešo: $125.00
SFP-10G-LRM
Nosso Prešo: $75.00


Produtos Novos

EX-SFP-10GE-LR
Nosso Prešo: $75.00
SFP-H10GB-ACU10M
Nosso Prešo: $225.00
SFP-H10GB-ACU15M
Nosso Prešo: $295.00
SFP-H10GB-ACU5M
Nosso Prešo: $115.00
SFP-H10GB-ACU7M
Nosso Prešo: $125.00




  ENVIOS PARA

    O BRASIL

 Contato: Carla Luz

 Tel: 786-399 9674 (USA)

   41-3908 6236 (Brasil)