Boas-vindas.




DEM-435XT-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com D-Link) DEM-432XT-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com D-Link) XFP-10G-LR-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com Alcatel-Lucent)
Nosso Prešo: $75.00
more info
Nosso Prešo: $75.00
more info
Nosso Prešo: $125.00
more info
DEM-435XT (100% D-Link Compatível) DEM-432XT (100% D-Link Compatível) XFP-10G-LR  (100% Alcatel Compatível)
D-Link CompatÝvel 10GBASE-LRM SFP+ Module, Multimode, 1310nm, 220m, Duplex LC Connector
D-Link CompatÝvel 10GBASE-LR SFP+ Module, Singlemode, 1310nm, 10km, Duplex LC Connector
Alcatel-Lucent CompatÝvel Single mode fiber XFP up to 10km
DEM-CB300S-CO (Cabo 100% CompatÝvel com D-Link) XFP-10GB-SR-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com Cisco) GLC-LH-SMD-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: $65.00
more info
Nosso Prešo: $95.00
more info
Nosso Prešo: $35.00
more info
DEM-CB300S (100% D-Link Compatível) XFP-10GB-SR (100% Cisco Compatível) GLC-LH-SMD (100% Cisco Compatível)
D-Link CompatÝvel SFP+ Direct Attach Stacking cabo, 3M Cisco CompatÝvel 10GBase-SR XFP 850nm 300m Cisco CompatÝvel 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, 1300-nm wavelength, 10km, extended operating temperature range and DOM support, dual LC/PC connector
DEM-431XT-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com D-Link) X2-10GB-LR | Transceptor X2 CompatÝvel com Cisco MGBIC-BX120-U-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com Enterasys)
Nosso Prešo: $45.00
more info
Nosso Prešo: $145.00
more info
Nosso Prešo: $165.00
more info
DEM-431XT (100% D-Link Compatível) X2-10GB-LR | Transceptor X2 Compatível com Cisco MGBIC-BX120-U (100% Enterasys Compatível)
D-Link CompatÝvel 10GBASE-SR SFP+ Module, Multimode, 850nm, 300m, Duplex LC Connector
Cisco X2-10GB-LR CompatÝvel 10GBASE-LR X2 Transceptor Optico (SMF, 1310nm, 10Km, Duplex SC, DOM) Enterasys CompatÝvel 1 Gb, 1000Base-BX120-U Single Fiber SM, Bidirectional, 1490nm Tx / 1590nm Rx, 120 Km, Simplex LC SFP (Deve estar emparelhado com MGBIC-BX120-D), -40░C to +60░C
MGBIC-BX10-U-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com Enterasys) SFP-H10GB-CU50CM-CO (Cabo 100% CompatÝvel com Cisco) CAB-SFP-50CM (Cabo 100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: $49.00
more info
Nosso Prešo: $52.00
more info
Nosso Prešo: $39.00
more info
MGBIC-BX10-U (100% Enterasys Compatível) SFP-H10GB-CU50CM (100% Cisco Compatível) CAB-SFP-50CM
Enterasys CompatÝvel 1 Gb, 1000Base-BX10-U Single Fiber SM, Bidirectional 1310nm Tx / 1490nm Rx, 10 km, Simplex LC SFP. (Deve estar emparelhado com MGBIC-BX10-D)
Cisco CompatÝvel SFP+ 10Gb Direct Attach Passive Copper cabo 50CM Cisco CompatÝvel Copper SFP Interconnect 50cm cabo
SFP-GE-MM13-2KM-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com Cisco) CAB-OCT-V35-MT (Cabo 100% CompatÝvel com Cisco) DEM-431XT-DD-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com D-Link)
Nosso Prešo: $35.00
more info
Nosso Prešo: $199.00
more info
Nosso Prešo: $45.00
more info
SFP-GE-MM13-2KM (100% Cisco Compatível) CAB-OCT-V35-MT DEM-431XT-DD (100% D-Link Compatível)
Cisco CompatÝvel SFP, 1.25Gbps, 1000BASE-SX+, MMF, 1310nm, 2KM Cisco 8 Lead Octal cabo and 8 Male V.35 DTE Connectors 72-1102-01
D-Link CompatÝvel 10GBASE-SR SFP+ Module, Multimode, 850nm, 300m, Duplex LC Connector, with DDM



Promoção do Dia

3CSFP91

more info
Nosso Prešo: $25.00
3CSFP91 (100% 3Com Compatível)
3Com CompatÝvel 1000BASE-SX 850nm Multi-mode 550m Dual LC SFP Transceiver Module


Produtos Mais Vendidos

SFP-10G-LRM
Nosso Prešo: $75.00
10G-SFPP-ZR
Nosso Prešo: $225.00
QSFP-40G-LR
Nosso Prešo: $245.00
AT-SPSX/I
Nosso Prešo: $59.00
3CXFP94
Nosso Prešo: $95.00


Produtos Novos

SFP-H10GB-ACU7M
Nosso Prešo: $125.00
EX-SFP-10GE-LR
Nosso Prešo: $75.00
SFP-H10GB-ACU5M
Nosso Prešo: $115.00
EX-SFP-10GE-SR
Nosso Prešo: $45.00
SFP-H10GB-ACU10M
Nosso Prešo: $225.00




  ENVIOS PARA

    O BRASIL

 Contato: Carla Luz

 Tel: 786-399 9674 (USA)

   41-3908 6236 (Brasil)