Boas-vindas.




J4860C-CO GLC-ZX-SMD-CO (100% CompatÝvel com Cisco) E1MG-SX-OM-CO (100% CompatÝvel com Brocade)
Nosso Prešo: $125.00
Nosso Prešo: $125.00
Nosso Prešo: $45.00
J4860C (100% compatível com HP) GLC-ZX-SMD (100% compatível com Cisco) E1MG-SX-OM (100% compatível com Brocade)
HP compatível LH SFP Cisco CompatÝvel 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km Brocade CompatÝvel 1000Base-SX SFP, MMF, conector LC, o monitoramento ˇptico capaz.
MGBIC-LC07-CO GLC-BX-D-CO (100% CompatÝvel com Cisco) SFP-H10GB-CU1M-CO (100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: $199.00
Nosso Prešo: $115.00
Nosso Prešo: $49.00
MGBIC-LC07 (100% compatível com Enterasys) GLC-BX-D (100% compatível com Cisco) SFP-H10GB-CU1M (100% compatível com Cisco)
Enterasys compatível 1000Base-LX SFP 1550nm 110km Cisco CompatÝvel 1000BASE-BX10 SFP module for single-strand SMF,1490-nm TX/1310-nm RX wavelength, single LC/PC connector Cisco CompatÝvel SFP+ 10Gb Direct Attach Passive Copper Cable 1M
GLC-SX-MM-CO (100% CompatÝvel com Cisco) CWDM-SFP-1550-CO (100% CompatÝvel com Cisco) XFP-10G-LR-CO (100% CompatÝvel com Alcatel)
Nosso Prešo: $35.00

(1)
Nosso Prešo: $105.00
Nosso Prešo: $125.00
GLC-SX-MM (100% compatível com Cisco) CWDM-SFP-1550 (100% compatível com Cisco) XFP-10G-LR (100% Compatível com Alcatel)
Cisco CompatÝvel 1000BASE-SX SFP transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, 550m, dual LC/PC connector Cisco CompatÝvel CWDM 1550-nm SFP, Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel Alcatel-Lucent CompatÝvel 10GBASE-LR XFP, 1310nm, 10km, SMF
GLC-ZX-SM-CO (100% CompatÝvel com Cisco) X2-10GB-SR-CO (100% CompatÝvel com Cisco) CAB-OCT-V35-MT (100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: $115.00
Nosso Prešo: $225.00
Nosso Prešo: $199.00
GLC-ZX-SM (100% compatível com Cisco) X2-10GB-SR (100% compatível com Cisco) CAB-OCT-V35-MT
Cisco CompatÝvel 1000BASE-ZX SFP transceiver module for SMF, 1550-nm wavelength, 70km, dual LC/PC connector Cisco CompatÝvel 10GBASE-SR X2 transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, 300m, SC duplex connector
Cisco 8 Lead Octal Cable and 8 Male V.35 DTE Connectors 72-1102-01
GLC-FE-100FX-CO (100% CompatÝvel com Cisco) 10GB-C10-SFPP-CO (Cabo 100% CompatÝvel com Enterasys) GLC-FE-100EX-CO (100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: $45.00
Nosso Prešo: $95.00
Nosso Prešo: $75.00
GLC-FE-100FX (100% compatível com Cisco) 10GB-C10-SFPP (100% compatível com Enterasys) GLC-FE-100EX (100% compatível com Cisco)
Cisco CompatÝvel 100BASE-FX SFP module for 100-MB ports, 1310 nm wavelength, 2 km over MMF Enterasys compatÝvel 10 Gb, pluggable copper cable assembly with integrated SFP+ transceivers, Active 10m. Cisco CompatÝvel 100BASE-EX SFP module for 100-MB ports, 1310 nm wavelength, 40 km over SMF



Promoção do Dia

JD087A

Nosso Prešo: $295.00
JD087A (100% compatível com HP)
HP compatÝvel X160 2.5G SFP LC 80km Transceiver


Produtos Mais Vendidos

XBR-000218
Nosso Prešo: $165.00
SFP-1GE-SX
Nosso Prešo: $35.00
10071H
Nosso Prešo: $350.00
3CSFP92
Nosso Prešo: $29.00
XBR-000198
Nosso Prešo: $695.00


Produtos Novos

GLC-FE-100FX-RGD
Nosso Prešo: $115.00
GLC-SX-MM-RGD
Nosso Prešo: $65.00
GLC-LX-SM-RGD
Nosso Prešo: $75.00
SFP-H10GB-ACU7M
Nosso Prešo: $175.00
SFP-H10GB-ACU10M
Nosso Prešo: $225.00




  ENVIOS PARA

    O BRASIL

 Contato: Carla Luz

 Tel: 786-399 9674 (USA)

   41-3908 6236 (Brasil)