Boas-vindas.




SFP-GE-L-CO MGBIC-LC02-CO GLC-SX-MM-CO
Nosso Preço: $59.00
Nosso Preço: $49.00
Nosso Preço: $35.00

(1)
SFP-GE-L (100% compatível com Cisco) MGBIC-LC02 (100% compatível com Enterasys) GLC-SX-MM (100% compatível com Cisco)
Cisco compatível 1000BASE-LX mini GBIC-LX with DDM Enterasys compatível 1000 BASE-TX Mini GBIC Cisco compatível 1000BASE-SX GE SFP
WS-G5486-CO GLC-ZX-SM-RGD-CO XFP-10G-LR-CO (100% Compatível com Alcatel)
Nosso Preço: $39.00
Nosso Preço: $125.00
Nosso Preço: $125.00
WS-G5486 (100% compatível com Cisco) GLC-ZX-SM-RGD (100% compatível com Cisco) XFP-10G-LR (100% Compatível com Alcatel)
Cisco compatível 1000BASE-LX GBIC Cisco compatível 1000BASE-ZX distância estendida; rugged, 1550nm, SMF, 70km Alcatel-Lucent Compatível 10GBASE-LR XFP, 1310nm, 10km, SMF
J9142B-CO GLC-BX-U-CO CAB-GELX-625
Nosso Preço: $69.00
Nosso Preço: $85.00
Nosso Preço: $42.00
J9142B (100% compatível com HP) GLC-BX-U (100% compatível com Cisco) CAB-GELX-625
HP compatível 1000Base-BX-D BiDi TX1490/RX1310nm 10km Cisco compatível 1000BASE-BX10 SFP module for single-strand SMF, 1310-nm TX/1490-nm RX wavelength, 10Km Cisco Gigabit Ethernet Multimode Duplex, 62.5/125 Fiber cable, SC/SC
J9143B-CO 10GB-C10-SFPP-CO E1MG-SX-OM-CO
Nosso Preço: $69.00
Nosso Preço: $125.00
Nosso Preço: $45.00
J9143B (100% compatível com HP) 10GB-C10-SFPP (100% compatível com Enterasys) E1MG-SX-OM (é 100% compatível com Brocade)
HP compatível 1000Base-BX-U BiDi TX1310/RX1490nm 10km Enterasys compatível 10 Gb, montagem de cabo de cobre pluggable integrado com transceptores SFP +, 10 metros Brocade Compatível 1000Base-SX SFP, MMF, conector LC, o monitoramento óptico capaz.
J4859A-CO CWDM-SFP-1550-CO GP-SFP2-1Y-CO
Nosso Preço: $45.00
Nosso Preço: $105.00
Nosso Preço: $35.00
J4859A (100% compatível com HP) CWDM-SFP-1550 (100% compatível com Cisco) GP-SFP2-1Y (100% compatível com Force10)
HP compatível 1000 BASE SFP LX 10 KM Cisco compatível CWDM SFP 1550-nm, Gigabit Ethernet e 1 e 2 Gb Fibre Channel Force10 compatível 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, 1310-nm wavelength



Promoção do Dia

MGBSX1

Nosso Preço: $35.00
MGBSX1 (100% compatível com Linksys)
Linksys / Cisco Compatível 1000Base-SX SFP, MMF, 550m, 850nm, Dual LC


Produtos Mais Vendidos

MGBIC-LC05
Nosso Preço: $49.00
GLC-T
Nosso Preço: $45.00
SFP-10G-SR
Nosso Preço: $65.00
XBR-000217
Nosso Preço: $275.00
MGBIC-BX10-D
Nosso Preço: $49.00


Produtos Novos

GLC-FE-100FX-RGD
Nosso Preço: $115.00
SFP-H10GB-ACU10M
Nosso Preço: $225.00
SFP-H10GB-ACU7M
Nosso Preço: $175.00
GLC-LX-SM-RGD
Nosso Preço: $75.00
GLC-SX-MM-RGD
Nosso Preço: $65.00




  ENVIOS PARA

    O BRASIL

 Contato: Carla Luz

 Tel: 786-399 9674 (USA)

   41-3908 6236 (Brasil)