Boas-vindas.




CAB-SFP-50CM (Cabo 100% CompatÝvel com Cisco) CAB-E1-RJ45BNC (Cabo 100% CompatÝvel com Cisco) SFP-H10GB-CU1M-CO (Cabo 100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: $39.00
more info
Nosso Prešo: $18.00
more info
Nosso Prešo: $49.00
more info
CAB-SFP-50CM CAB-E1-RJ45BNC SFP-H10GB-CU1M (100% Cisco Compatível)
Cisco CompatÝvel Copper SFP Interconnect 50cm cabo Cisco CompatÝvel RJ45 to 2 BNC Male 3m E1 cabo 72-1338-01
Cisco CompatÝvel SFP+ 10Gb Direct Attach Passive Copper cabo 1M
DEM-432XT-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com D-Link) XFP-10GB-SR-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com Cisco) WS-G5483-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: $75.00
more info
Nosso Prešo: $95.00
more info
Nosso Prešo: $49.00
more info
DEM-432XT (100% D-Link Compatível) XFP-10GB-SR (100% Cisco Compatível) WS-G5483 (100% Cisco Compatível)
D-Link CompatÝvel 10GBASE-LR SFP+ Module, Singlemode, 1310nm, 10km, Duplex LC Connector
Cisco CompatÝvel 10GBase-SR XFP 850nm 300m Cisco CompatÝvel 1000BASE-T GBIC transceiver module for Category 5 copper wire, 100m, RJ-45 connector
DEM-435XT-DD-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com D-Link) XFP-10G-LR-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com Alcatel-Lucent) XENPAK-10GB-SR | Transceptor XENPAK CompatÝvel com Cisco
Nosso Prešo: $75.00
more info
Nosso Prešo: $125.00
more info
Nosso Prešo: $85.00
more info
DEM-435XT-DD (100% D-Link Compatível) XFP-10G-LR  (100% Alcatel Compatível) XENPAK-10GB-SR | Transceptor XENPAK Compatível com Cisco
D-Link CompatÝvel 10GBASE-LRM SFP+ Module, Multimode, 1310nm, 220m, Duplex LC Connector, with DDM
Alcatel-Lucent CompatÝvel Single mode fiber XFP up to 10km
Cisco XENPAK-10GB-SR CompatÝvel 10GBASE-SR XENPAK Transceptor Optico (MMF, 850nm, 300m, Duplex SC, DOM)
SFP-10G-SR-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com Cisco) GLC-LH-SM-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com Cisco) GLC-BX-D-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com Cisco)
Nosso Prešo: $45.00
more info
Nosso Prešo: $35.00
more info
Nosso Prešo: $45.00
more info
SFP-10G-SR (100% Cisco Compatível) GLC-LH-SM (100% Cisco Compatível) GLC-BX-D (100% Cisco Compatível)
Cisco CompatÝvel 10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850nm wavelength, 300m, LC duplex connector Cisco CompatÝvel 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, 1300-nm wavelength, 10km, dual LC/PC connector Cisco CompatÝvel 1000BASE-BX10 SFP module for single-strand SMF,1490-nm TX/1310-nm RX wavelength, single LC/PC connector
MGBIC-BX40-D-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com Enterasys) XENPAK-10GB-LR | Transceptor XENPAK CompatÝvel com Cisco MGBIC-BX10-D-CO (Transceiver Optico 100% CompatÝvel com Enterasys)
Nosso Prešo: $95.00
more info
Nosso Prešo: $145.00
more info
Nosso Prešo: $49.00
more info
MGBIC-BX40-D (100% Enterasys Compatível) XENPAK-10GB-LR | Transceptor XENPAK Compatível com Cisco MGBIC-BX10-D (100% Enterasys Compatível)
Enterasys CompatÝvel 1 Gb, 1000Base-BX40-D Single Fiber SM, Bidirectional, 1490nm Tx / 1310nm Rx, 40 Km, Simplex LC SFP (Deve estar emparelhado com MGBIC-BX40-U), -40░C to +60░C
Cisco XENPAK-10GB-LR CompatÝvel 10GBASE-LR XENPAK Transceptor Optico (SMF, 1310nm, 10Km, Duplex SC, DOM) Enterasys CompatÝvel 1 Gb, 1000Base-BX10-D Single Fiber SM, Bidirectional, 1490nm Tx / 1310nm Rx, 10 km, Simplex LC SFP. (Deve estar emparelhado com MGBIC-BX10-U)



Promoção do Dia

3CSFP91

more info
Nosso Prešo: $25.00
3CSFP91 (100% 3Com Compatível)
3Com CompatÝvel 1000BASE-SX 850nm Multi-mode 550m Dual LC SFP Transceiver Module


Produtos Mais Vendidos

SFP-10G-SR
Nosso Prešo: $45.00
SFP-10G-LRM
Nosso Prešo: $75.00
XBR-000147
Nosso Prešo: $65.00
AT-SPSX
Nosso Prešo: $39.00
GLC-T
Nosso Prešo: $45.00


Produtos Novos

SFP-H10GB-ACU5M
Nosso Prešo: $115.00
EX-SFP-10GE-SR
Nosso Prešo: $45.00
SFP-H10GB-ACU15M
Nosso Prešo: $295.00
SFP-H10GB-ACU10M
Nosso Prešo: $225.00
EX-SFP-10GE-LR
Nosso Prešo: $75.00




  ENVIOS PARA

    O BRASIL

 Contato: Carla Luz

 Tel: 786-399 9674 (USA)

   41-3908 6236 (Brasil)