Boas-vindas.




GLC-BX-U-CO (100% Compatível com Cisco) E1MG-LX-OM-T-CO (100% Compatível com Brocade) 10GB-C10-SFPP-CO (Cabo 100% Compatível com Enterasys)
Nosso Preço: $85.00
more info
Nosso Preço: $85.00
more info
Nosso Preço: $95.00
more info
GLC-BX-U (100% compatível com Cisco) E1MG-LX-OM-T (100% compatível com Brocade) 10GB-C10-SFPP (100% compatível com Enterasys)
Cisco Compatível 1000BASE-BX10 SFP module for single-strand SMF, 1310-nm TX/1490-nm RX wavelength, 10km, single LC/PC connector Brocade Compatível 1000Base-LX SFP SMF, conector LC, o monitoramento óptico capaz. Para distâncias de até 10km, a temperatura industrial Enterasys compatível 10 Gb, pluggable copper cable assembly with integrated SFP+ transceivers, Active 10m.
GLC-SX-MM-CO (100% Compatível com Cisco) E1MG-LX-OM-CO (100% Compatível com Brocade) CAB-E1-RJ45BNC (100% Compatível com Cisco)
Nosso Preço: $35.00

(1)
more info
Nosso Preço: $49.00
more info
Nosso Preço: $17.00
more info
GLC-SX-MM (100% compatível com Cisco) E1MG-LX-OM (100% compatível com Brocade) CAB-E1-RJ45BNC
Cisco Compatível 1000BASE-SX SFP transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, 550m, dual LC/PC connector Brocade Compatível 1000Base-LX SFP SMF, conector LC, o monitoramento óptico capaz. Para distâncias de até 10km. Cisco RJ45 to 2 BNC Male 3m E1 Cable 72-1338-01
GLC-BX-D70-CO (100% Compatível com Cisco) GP-SFP2-1Y-CO DEM-310GT-CO
Nosso Preço: $229.00
more info
Nosso Preço: $35.00
more info
Nosso Preço: $49.00
more info
GLC-BX-D70 (100% compatível com Cisco) GP-SFP2-1Y (100% compatível com Force10) DEM-310GT (100% compatível com D-Link)
Cisco Compatível 1000BASE-BX70 SFP module for single-strand SMF, 1550-nm TX/1490-nm RX wavelength, 70km Force10 compatível 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, 1310-nm wavelength D-Link compatível SFP, 1310nm, MM/SM, 10km
CWDM-SFP-1550-CO (100% Compatível com Cisco) XFP-10G-SR-CO (100% Compatível com Alcatel) MGBT1-CO
Nosso Preço: $105.00
more info
Nosso Preço: $95.00
more info
Nosso Preço: $59.00
more info
CWDM-SFP-1550 (100% compatível com Cisco) XFP-10G-SR (100% Compatível com Alcatel) MGBT1 (100% compatível com Linksys)
Cisco Compatível CWDM 1550-nm SFP, Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel Alcatel-Lucent Compatível 10GBase-SR - 850 nm - XFP Linksys / Cisco Compatível 1000Base-T SFP, Cat 5e UTP, 100m, RJ45
MGBIC-LC02-CO X2-10GB-SR-CO (100% Compatível com Cisco) CAB-SMF-LC-LC
Nosso Preço: $49.00
more info
Nosso Preço: $225.00
more info
Nosso Preço: $17.00
more info
MGBIC-LC02 (100% compatível com Enterasys) X2-10GB-SR (100% compatível com Cisco) CAB-SMF-LC-LC
Enterasys compatível 1000 BASE-TX Mini GBIC Cisco Compatível 10GBASE-SR X2 transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, 300m, SC duplex connector
Singlemode Duplex, 9/125 Fiber cable, LC/LC,
P1  2xLC
P2  2xLC



Promoção do Dia

J4858B

more info
Nosso Preço: $35.00
J4858B (100% compatível com HP)
HP compatível 1000 BASE SFP SX 550 M


Produtos Mais Vendidos

10G-SFPP-LR
Nosso Preço: $75.00
JX-SFP-1GE-LH
Nosso Preço: $99.00
MGBLX1
Nosso Preço: $39.00
MGBIC-BX10-D
Nosso Preço: $49.00
XBR-000164
Nosso Preço: $1,195.00


Produtos Novos

SFP-H10GB-ACU7M
Nosso Preço: $175.00
GLC-FE-100FX-RGD
Nosso Preço: $115.00
GLC-LX-SM-RGD
Nosso Preço: $75.00
GLC-SX-MM-RGD
Nosso Preço: $65.00
SFP-H10GB-ACU10M
Nosso Preço: $225.00




  ENVIOS PARA

    O BRASIL

 Contato: Carla Luz

 Tel: 786-399 9674 (USA)

   41-3908 6236 (Brasil)